Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: мариупольские комбинаты “Метинвеста” никогда не будут работать в условиях российской оккупации

[10:05 23 марта 2022 года ]

Металлургические предприятия Мариуполя никогда не будут работать под российской оккупацией, заявил бизнесмен Ринат Ахметов в комментарии The Wall Street Journal.

“Российские войска превращают Мариуполь в руины, убивают мариупольцев и бомбят заводы. Ни при каких обстоятельствах эти заводы не будут работать под российской оккупацией”, — сообщил бизнесмен, пишет Интерфакс-Украина.

Он подчеркнул, что сейчас и “Азовсталь”, и ММК имени Ильича находятся под контролем Украины, благодаря героическим усилиям украинской армии.

“Азовсталь” и ММК им. Ильича, на которых в городе работало около 40 000 человек. Оба завода находятся под контролем Украины, но заводы временно закрыты”, — цитирует WSJ слова Ахметова.

Ранее Ахметов сообщил, что находится в Украине и все его бизнесы, а также благотворительный фонд, делаю все возможное для победы Украины и помощи мирному населению.

“Я уверен, что наступит время, когда мы отстроим Украину, и я буду инвестировать все свои силы и средства, чтобы Украина восстановилась и стала сильной и процветающей страной”, — заявил Ахметов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-03-23 11:27:47] [ Аноним с адреса 46.96.177.* ]

Так надо счас инвестировать все стилы и средства. .. Счас нужны деньги, средства, оружие и мотивация.. Чего ждать-то? Есть ещё много кого и всего, чего можно лишиться просто ожидая..

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.