Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов купил бразильского футболиста

[14:14 01 сентября 2010 года ]

В последний день дозаявочной кампании донецкий “Шахтер” подписал пятилетние контракты со своим воспитанником Виталием Виценцом, армянином Генрихом Мхитаряном и бразильским хавбеком Бруно Ренаном, передает РБК-Украина.

Последние восемь месяцев Виценец выступал в луганской “Заре”, с которой у 20-летнего опорного хавбека было долгосрочное соглашение. Ныне дончане выкупили трансфер игрока. “Виталий — снова полноправный футболист “Шахтера”. Контракт с ним подписан на пять лет”, — сообщает пресс-служба горняков. В свою очередь “Шахтер” арендовал “Заре” его коллегу по амплуа Романа Емельянова и нападающего Руслана Фомина.

Переехавший в Донецк из “Вильяреала” 19-летний Бруно Ренан, также заключил соглашение на пять сезонов. Опорный полузащитник уже успел поиграть в юношеских и молодежной сборных Бразилии.

Кроме этого, состав “Шахтера” пополнил лучший футболист Армении 2009 года, экс-хавбек донецкого “Металлурга” Генрих Мхитарян, который также подписал с “Шахтером” пятилетний контракт.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.