Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов в поисках нового главного тренера

[08:30 09 марта 2021 года ]

“Шахтер” может возглавить экс-тренер “Милана” и “Ювентуса” Массимилиано Аллегри. Летом “горняки” могут сменить тренерский штаб с португальского на итальянский. По словам журналиста Олега Ящука, представители “горняков” уже связались с экс-тренером “Милана” и “Ювентуса” Массимилиано Аллегри.

“Шахтер” планирует сменить португальский вектор на итальянский. Уже этим летом. Клуб уже вышел на бывшего тренера “Милана” и “Ювентуса” Массимилиано Аллегри и начал переговоры со специалистом. Я считаю, что это большой шаг вперед, шаг конем. “Горнякам” нужна перезагрузка и специалисты, — сказал Ящук.

Таким образом, летом “Шахтер” может покинуть нынешний тренер клуба Луиш Каштру, пришедший в клуб в июне 2019 года, подписав контракт на два сезона. В прошлом году португалец привел команду к золотым медалям УПЛ и вышел в полуфинал Лиги Европы.

Аллегри 6 раз выигрывал Серию А (пять раз за “Юве” и один раз за “Милан”), за 5 сезонов он поднимал трофей Кубка Италии (с туринским клубом) и трижды — Суперкубок страны (2 — “Юве”, 1 — Милан).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.