Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов и Вадим Новинский перебираются в Запорожье

[18:50 13 октября 2014 года ]

Совладельцы горно-металлургической монополии “Метинвест” Ринат Ахметов и Вадим Новинский перебираются в Запорожье, где они контролируют крупнейшее предприятие города — меткомбинат “Запорожсталь”. Об этом пишет в своем блоге на Украинской правде народный депутат (”Удар”) Егор Фирсов.

“Не завидую я жителям Запорожья, туда перебираются Ахметов и Новинский. Почему в Запорожье? В Днепропетровск — побоялись! В Харькове шаткая ситуация. А в Запорожье нет сильной политической команды, которая бы Ахметову противостояла. Ринат Леонидович и так владеет там многими активами, а теперь перевез ДТЭК и другие структуры. Кроме того, “донецкие” пытаются захватить и административную вертикаль. Губернатор уже прогнулся, мэру готовят замену. По области выдвинули 9 мажоритарщиков, админресурс запущен на полную катушку. Типичный донецкий сценарий в полной красе.

Держитесь запорожцы! Не дайте превратить свой край в нищую криминальную резервацию! У вас есть то, чего не было у нас — хорошо организованные патриоты! Вечером на остановках перекрикиваются: Слава Украине! Героям Слава!

Боритесь, не дайте Путину-Ахметову создать у вас ЗНР!”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-14 01:40:38] [ Аноним с адреса 93.74.191.* ]

да ладно, они уже Захарченко в ДНР купили, скоро будут иметь свою собственную банановую страну ! осталось только, чтобы Паша Губарев в сознание не пришел и не разболтал, что г-н Захарченко не сильно идейный товарищ !

[2014-10-13 21:47:31] [ Аноним с адреса 213.111.86.* ]

Балабол

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.