Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов хочет испортить день рождения Романа Абрамовича

[10:08 23 октября 2012 года ]

Президент донецкого “Шахтера” Ринат Ахметов считает, что его команда готова обыграть лондонский “Челси” в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мистера (главного тренера Мирчу Луческу) спросили, готов ли “Шахтер” обыграть “Челси”, на что он ответил: “Да”. Я хочу подтвердить слова главного тренера, который чувствует уверенность в том, что “Шахтер” готов обыгрывать “Челси”. Значит, это чувствуют футболисты и, конечно, я. Поэтому разделяю точку зрения главного тренера: мы готовы. А что будет на самом деле — игра покажет”, — сказал он журналистам во время открытой тренировки команды в понедельник в Донецке, сообщает пресс-служба клуба.

“Мы уже играли с победителем Лиги чемпионов — “Барселоной”. Наша краткосрочная цель — выйти из группы. Для этого мы должны в каждом матче показать все, что мы можем. Я уверен, что мы должны отдать все силы завтра и показать лучшую игру. Конечно, приятно, что “Челси” — победитель Лиги чемпионов. Чем сильнее соперник, тем почетнее победа над ним”, — отметил Ахметов.

 Президент “Шахтера” сообщил, что на матче ожидается присутствие владельца “Челси” Романа Абрамовича. “О чем будем говорить? О жизни, да и вообще о чем угодно, кроме футбола, потому что и у него, и у меня, думаю, будет волнение. У него послезавтра день рождения, и мы постараемся все сделать для того, чтобы его команда его не поздравила. У нас хорошие и теплые дружеские отношения, но завтра на поле будет борьба. Надеюсь, от этой борьбы выиграет, прежде всего, болельщик”, — сказал Ахметов.

Как сообщалось, главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции в понедельник сказал, что его команда созрела для побед над топ-клубами Европы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.