Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов грозит международным судом, если СНБО объявит его олигархом

[09:10 18 ноября 2021 года ]

Ринат Ахметов заявил, что не считает себя олигархом и в случае, если СНБО наделит его таким статусом, он будет обращаться в международный суд. Об этом Ахметов сказал в интервью НВ.

“Я уже комментировал свое отношение к этому закону: я не считаю себя олигархом. Я — инвестор, а группа СКМ — крупнейший налогоплательщик и работодатель Украины. И, если потребуется, я готов защищать свое имя в украинских и международных судах”, — заявил Ахметов.

Комментируя свои возможные встречи с президентом Владимиром Зеленским он заявил, что “на такие встречи никогда не просился и не просится”. “Что касается встреч с президентом, то я на такие встречи никогда не просился и не прошусь. Для меня главное — чтобы Украина была успешной, а украинцы счастливыми. Это намного важнее встреч с президентом”, — заявил Ахметов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-19 13:09:50] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Да никто тебя им не признает. Это шобло только смешить может и ничего до конца не доведет.

[2021-11-18 14:05:45] [ Аноним с адреса 104.244.77.* ]

Лучше в его конторах получают только эффективные, в основном донецкие, менеджеры и выше. Остальные пашут за 500-700 долларов.

[2021-11-18 12:19:33] [ Аноним с адреса 178.133.32.* ]

Ринат, как и все другие олигархи Украины, не честные. Единственное, что его оправдывает, это то, что он реально платит больше всех налогов, а его сотрудники получают зарплату лучше, чем у других нуворишей. Инвесторов местных нет, не путать, когда гражданин лично заработанными средствами вкладывается в украинский бизнес, с получением прибыли от всенародносозданного имущества и возвратом части этой прибыли. Где они 100-процентные инвестора, так это в Великобритании, США и Швейцарии при покупке особняков за украинские деньги.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.