Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов даст оппозиции высказаться

[10:26 03 марта 2011 года ]

29 марта в Киеве состоится Украинский саммит, организованный британским еженедельником The Economist, на тему “Can real reform be delivered” (Могут ли быть проведены реальные реформы).

Судя по информации на сайте мероприятия, которое позиционируется как круглый стол с правительством Украины, нынешнюю власть будет представлять вице-премьер Борис Колесников и министр иностранных дел Константин Грищенко. В свою очередь, от оппозиции на Украинском саммите выступят Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Виктор Пинзеник и Виталий Кличко.

В описании Украинского саммита сказано: “Президент Виктор Янукович пришел к власти, обещая вернуть хорошие времена посредством принятия необходимых мер в усовершенствовании государственной системы финансов, борьбы с бюрократией, реформы налогового кодекса, а также планируя превратить Украину в более привлекательное место для инвестиций и ведения бизнеса. Уже около года эти реформы не могут материализоваться, и инвесторы задаются вопросом, действительно ли правительство страны в состоянии достичь своей провозглашенной цели сделать Украину одной из топ-20 самых развитых стран в мире к 2020 году”.

Основными спонсорами Украинского саммита выступают СКМ Рината Ахметова, международная табачная компания JTI и торговая марка “Киевстар Бизнес”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.