Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов — за равные права инвесторов

[15:00 23 июня 2011 года ]

Инвесторам в Украине не хватает равных правил игры и верховенства права. Об этом заявил  народный депутат Украины от Партии регионов, бизнесмен Ринат Ахметов после заседания Совета инвесторов в четверг, передает ЛИГА.

Говоря об инвестиционном климате, Ахметов сказал: “Мы пришли к выводу, что сегодня у нас март. Март, это значит, что еще немного холодно. Но в июне, например, жарко. Поэтому, наша цель — апрель, там, я думаю, самая лучшая погода, и мы будем туда стремиться”.

По мнению Ахметова, Украине есть, к чему стремиться “Но нам есть и чем гордиться. Все инвесторы хотят инвестировать деньги в нашу страну”, — подчеркнул бизнесмен.

Ахметов отметил, что сегодня инвестору в Украине нужно верховенство права, уважение прав частной собственности, свобода слова, свобода личности и равные правила игры для всех. “И мне кажется, инвестор с удовольствием будет приходить в нашу страну, он видит здесь хорошую перспективу”, — сказал он.

На вопрос, чувствует ли лично он себя свободным человеком, Ахметов сказал: “Я чувствую себя свободным человеком, я всегда себя чувствовал в нашей стране свободным человеком”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.