Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов — кумир молодежи

[11:22 29 сентября 2010 года ]

Депутат Донецкого областного совета от Партии регионов Игорь Чичасов уверен, что молодежь хочет быть похожа на самого богатого человека Украины, народного депутата — “регионала” Рината Ахметова. Об этом он сказал сегодня, выступая на XXI конференции Донецкой областной организации Партии регионов, передает “Остров”.

Чичасов отметил, что предвыборная программа Донецкой областной организации Партии регионов на выборах в местные советы называется “Донбасс — европейский регион” и в ней большое внимание уделено проблемам молодежи. В частности, в программе сказано, что будет развернута программа здорового образа жизни в молодежной среде, разработаны и поддержаны социальные программы борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением.

“Молодежь всегда привлекают люди успешные, она следит за их привычками. Можно сегодня смело представить, что ведущий здоровый образ жизни Ринат Леонидович Ахметов сделал для продвижения социальных идей больше, чем сделали все социальные кампании. Молодежь хочет быть похожа на Ахметова. Может быть, они не станут состоятельными людьми, но то, что они будут вести здоровый образ жизни — это точно”, — сказал Чичасов.

Ранее премьер-министр Николай Азаров заявил на брифинге после съезда Всеукраинской молодежной общественной организации “Союз молодежи регионов Украины”, что молодежь должна равняться и ставить себе в пример Президента Виктора Януковича.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.