Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: “Мы идем правильной дорогой”

[10:44 13 апреля 2011 года ]

Президент донецкого “Шахтера” Ринат Ахметов убежден, что его команда находится на правильном пути и обязательно выиграет Лигу чемпионов. Об этом он заявил после вчерашнего матча с “Барселоной”, передает ЛИГА.

“Я зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за то, что они сделали в этой Лиге чемпионов. “Шахтер” дошел до четвертьфинала, и мне кажется, что сегодня мы показали также неплохую игру: создали пять-шесть голевых моментов. Возле наших ворот, я думаю, было тоже около четырех моментов. Но счет на табло не в нашу пользу. Если команда создает моменты, значит, она их будет реализовывать. На то, чтобы его создать, работают все. Я убежден, что мы идем правильной дорогой, и эта дорога приведет нас к победе в Лиге чемпионов”, — сказал Ахметов, которого цитирует официальный сайт “Шахтера”.

Президент клуба также проккоментировал игру команды в матче с “Барселоной”. “Сегодня мы не отказались от своего стиля, создали много моментов. И я поблагодарил за это ребят, тренерский штаб. За то, что они не отказываются от своей игры, несмотря на то, что это “Барселона”. А каталонцы играют в самый вкусный футбол, желаю этой команде удачи и успехов. Раз мы проиграли им, значит, пусть трофей достанется именно этой команде”, — сказал он.

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов “Шахтер” — “Барселона” завершился вчера поражением “горняков” со счетом 0:1.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.