Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страховая компания “Ильичевская” увеличила сбор платежей на 13%

[11:44 28 октября 2009 года ]

Страховая компания “Ильичевская” (Киев), специализирующаяся на добровольном страховании жизни, в январе-сентябре 2009 года собрала страховые платежи на сумму 7,309 млн грн, что на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, сообщается в пресс-релизе страховщика, передает “Интерфакс-Украина”.

За девять месяцев компания выплатила страховые возмещения на сумму 169 тыс. грн, в то время как за девять месяцев прошлого года — 77,4 тыс. грн.

Резервы компании на 1 октября 2009 года составили 17,382 млн грн — на 60,7% больше чем на аналогичную дату прошлого года.

Активы СК “Ильичевская” на указанную дату составили 45,053 млн грн.

Инвестиционный доход СК по договорам накопительного долгосрочного страхования жизни по итогам девяти месяцев составил 3,525 млн грн, что в 2,6 раз больше, чем за январь-сентябрь прошлого года.

Средний срок урегулирования убытков с момента получения всех документов, подтверждающих наступление страхового случая к моменту выплаты, в СК “Ильичевская” составляет 8-10 дней.

Подтверждением надежности компании, ее финансовой стабильности и качества предоставляемых услуг является ее перестраховочная политика, а именно — заключение договора облигаторного перестрахования с лидерами мирового рынка Munich Re (Мюнхенское перестраховочное общество Германия) и Gen Re (Кельнское перестраховочное акционерное общество, Германия), которые имеют высокие рейтинги финансовой надежности.

Уставный капитал компании составляет 27,480 млн грн.

ОДО “СК “Ильичевская” работает на страховом рынке с конца января 2005 года, специализирующаяся на добровольном страховании жизни.

Учредителем СК (95% уставного капитала) является ОАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.