Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Richmond Investments купила Константиновский завод утяжелителей

[14:32 10 января 2011 года ]

Компания Richmond Investments Ltd. (Великобритания) купила 94,95% акций “Завода утяжелителей” (Константиновка, Донецкая область). Об этом говорится в сообщении завода, передают “Украинские новости”.

В частности, Richmond Investments купила 7,751 млн. штук акций компании.

В то же время из состава акционеров “Завода утяжелителей” вышли компания “Григорьевский рудник” (Донецкая область, владела 41,65% акций) и два физлица (владели 24,93% и 19,86% акций).

Как сообщалось, в октябре 2009 года Антимонопольный комитет разрешил Richmond Investments купить более 50% “Завода утяжелителей”.

Richmond Investments проводит контроль качества и количества нерудных материалов во время морских перевозок, инспектирует складские помещения, занимается реализацией аммиака.

“Завод утяжелителей” специализируется на производстве сыпучих, тонкомолотых материалов применяемых в различных отраслях промышленности, в том числе в литейном производстве — формовочных, стержневых смесей и противопригарных покрытий; в металлургии — железорудных окатышей; в нефтегазовой отрасли — бурение нефтяных и газовых скважин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.