Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейдер Игоря Коломойского рассказал о его яйцах

[18:43 21 октября 2015 года ]

Народный депутат Борис Филатов подтвердил и прокомментировал разговор с бывшим главой Днепропетровской ОГА, бизнесменом Игорем Коломойским. Об этом Филатов написал в Facebook, сообщает Апостроф.

“Разве еще кто-то в нашей стране не знает, что ИВК (Игорь Коломойский) обожает материться и мотать всем нервы? Зато теперь все узнали, что у меня сложные отношения с крупнейшим игроком в стране. Что я не предаю и не обманываю. Что мной не руководят по телефону, а в лучшем случае звонят раз в месяц. Я знаком с Игорем почти двадцать лет. Бывали времена, что мы не разговаривали с ним по полтора года. Слишком принципиальны в некоторых вопросах”, — написал Филатов.

Он также вспомнил о том, как себя вел Коломойский весной прошлого года: “У него изощренный ум и стальные яйца. Он никогда не унывает и никогда не сдается. А еще он отправил все наши чартеры в Швейцарию той страшной весной прошлого года, стянул все силы и оружие в Днепр (включая свое ружье из сейфа) и сказал: “Сидим до упора. Пока не отобьемся”. Господь Бог все видит. Игорю все зачтется”, — написал Филатов.

Ранее в сети была опубликована аудиозапись разговора Филатова и Коломойского. Украинский бизнесмен предъявлял претензии в адрес своего собеседника за непринятый звонок. Стоит отметить, что, несмотря на то, что аудиозапись попала в сеть недавно, разговор между мужчинами произошел давно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.