Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ректор экономического вуза в Алчевске — в бегах

[09:48 04 марта 2011 года ]

Высшую школу бизнеса (ВШБ) — частный вуз Алчевска (Луганская область) опечатали за долги, сообщает “Луганск.Комментарии”.

Студенты, пришедшие 15 февраля в альма-матер, увидели сотрудников исполнительной службы, которые опечатывали кабинеты. Ректор ВШБ, накануне уверявший студентов, что долги — не более чем слухи, увидев исполнителей, спрятался в подвале.

Говорят, что после он сбежал через черный ход. Больше ни студенты, ни преподаватели его не видели. На связь руководитель ВШБ не выходит.

Студенты ищут возможности продолжить прерванную учебу в других вузах, в частности в расположенном в Алчевске Донбасском государственном техническом университете. Однако посреди учебного года сделать это непросто.

Тем более, оказалось, что в 2010-2011 учебном году частный вуз не имел права обучать студентов — Министерство образования и науки не продлило ему аккредитации.

Напомним, что Высшая школа бизнеса располагалась в здании закрывшейся в начале 1990-х средней школы, еще раньше в нем был один из факультетов Коммунарского горно-металлургического института (ныне — Донбасский государственный технический университет).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.