Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Режиссер “Кладбища домашних животных” снимет фильм о Юлии Тимошенко

[08:30 06 апреля 2019 года ]

Режиссер из Голливуда Мэри Ламберт снимет документальный фильм об украинском политике и кандидате в президенты Юлии Тимошенко. Об этом сообщает Miami Herald.

Известно, что Ламберт является создательницей фильма “Кладбище домашних животных” по произведению Стивена Кинга, а также нескольких провокационных клипов Мадонны.

В интервью изданию она также рассказала о своих широких планах на проекты о женщинах.  Один из таких проектов — документальный фильм о женщинах, которые работают в Конгрессе.

Ламберт также проводит параллель между Юлией Тимошенко и экс-кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон. Режиссер отмечает, что по мнению многих, украинская политик проиграла выборы из-за фальсификаций. А после этого Виктор Янукович посадил ее в тюрьму на два года.

“Ничего не напоминает? “Заприте ее” — похоже, да?”, — цитирует режиссер слоган, который скандировали однажды оппоненты Клинтон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.