Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы стали горой за гендиректора “Донецкстали”

[14:08 05 сентября 2012 года ]

На ближайшем политсовете из рядов Партии регионов будет исключен народный депутат Валерий Коновалюк. Об этом заявил руководитель донецкого областного избирательного штаба Партии регионов, народный депутат Александр Касянюк, сообщает “Фокус”.

По словам Касянюка, лишение членства в партии станет для Коновалюка наказанием за нарушение партийной дисциплины. Коновалюк выдвинул свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу №60 с центром Волноваха Донецкой области и, таким образом, составил конкуренцию официальному выдвиженцу Партии регионов, генеральному директору “Донецкстали” — бывший ДМЗ — Александру Рыженкову.

“Коновалюк пошел против решения партии, он переоценивает свои возможности. Хочешь баллотироваться — положи партбилет и иди самовыдвиженцем. У нас есть партийная дисциплина и на ближайшем политсовете мы исключим Валерия Ильича из наших рядов”, — пообещал Касянюк.

Кроме того, он не исключает, что, осознав ошибку, Коновалюк может выбыть из избирательного процесса, сняв свою кандидатуру.

Коновалюк отказался от комментариев.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.