Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы и прокуроры не хотят обсуждать убийство Евгения Щербаня

[11:29 04 февраля 2013 года ]

Представители Партии регионов отказались прийти на прямой эфир программы “Справедливость” на телеканале “Интер”. Об этом сообщила ведущая программы Анна Безулик, пишет “Украинскя правда”.

Эфир программы посвящен делу об убийстве депутата Евгения Щербаня, и обвинениям предъявленным экс-премьеру Юлии Тимошенко в этом убийстве.

Она также уточнила, что представители Генпрокуратуры также “не нашли времени” для участия в программе. “Сегодня [2 февраля] по разным причинам абсолютно все члены и представители партии власти, к которым мы обращались, отказались участвовать в сегодняшней дискуссии. Именно поэтому у нас сегодня оппозиция будет дебатировать с экспертной средой”, — заявила Безулик.

“Но, собственно, это дело депутатов — идти им на эфир или нет. Другое дело — государственные служащие. Безусловно, для нас было очень важно, чтобы в этой студии было представлено мнение Генеральной прокуратуры, которая является инициатором этой чрезвычайно резонансной истории”, — сказала она.

Ранее депутат от “Батькивщины” Александра Кужель в своем Facebook сообщила, что от власти на эфир придут депутаты-“регионалы” Анна Герман и Николай Рудьковский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.