Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы и “Сильная Украина” объединились в Запорожье

[09:37 07 марта 2012 года ]

Запорожские городские организации “Сильная Украина” и Партия регионов подписали меморандум о сотрудничестве, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” пресс-секретарь запорожской городской организации “Сильная Украина” Дмитрий Великанов.

Во вторник “лидер Запорожской городской организации Партии регионов Роман Таран и руководитель Запорожской городской организации партии “Сильная Украина” Валерий Эделев подписали меморандум о сотрудничестве и совместных действиях местных парторганизаций”.

В пресс-службе отметили, что местные политические партии “Партия Регионов” и “Сильная Украина” “приняли совместное решение об объединении конструктивных сил вокруг общей цели — построения справедливого общества, в котором граждане будут жить достойно”.

“Мы заявляем, что процесс слияния мы видим как процесс объединения партнеров, имеющих равные права в обновленной политической силе. Объединение будет эффективным в формате вступления представителей партии “Сильная Украина” в ряды Партии регионов. Это процесс консолидации наиболее конструктивных сил — свидетельство того, что в украинской политике идет здравое начало”, — цитирует пресс-служба текст меморандума.

Как отметил руководитель фракции Партии регионов в Запорожском городском совете Роман Таран, “наши программы во многом сходны и направлены на развитие страны. И такой формат взаимоотношений — факт о нашем взаимодействии”.

“Объединившись, мы будем работать более эффективно. У нас есть одна главная цель — модернизация всей государственной ветви власти. У нас есть взаимопонимание, наша цель и пути ее достижения совпадают и мы готовы вместе проводить реформы. Решение проблем запорожцев важнее политической конкуренции”, — заявил руководитель фракции “Сильная Украина” в Запорожском городском совете Валерий Эделев.

По данным пресс-службы Запорожской городской организации “Сильная Украина”, 17 марта в Киеве пройдут съезды Партии регионов и “Сильной Украины” на которых, будет принято решении о слиянии двух партий на высшем уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.