Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы хотят уволить главу ВСЮ

[16:06 08 октября 2012 года ]

Народный депутат Ирина Бережная (фракция Партии регионов) зарегистрировала в Верховной Раде проект постановления “Об избрании Колесниченко Владимира Николаевича на должность судьи Уманского горрайонного суда Черкасской области”. Соответствующий проект был зарегистрирован 5 октября, передает УНИАН.

“Предлагается за весомый вклад в реализацию государственной правовой политики, многолетний самоотверженный труд и высокий профессионализм избрать Колесниченко Владимира Николаевича, ранее избранного бессрочно, на должность судьи Уманского горрайонного суда Черкасской области”, — отмечается в документе.

В пояснительной записке к проекту постановления также говорится, что Колесниченко является “примером работоспособности, жертвенной преданности государственным делам и умения добиваться поставленной цели”.

По словам автора проекта постановления, “начиная свою карьеру в органах судебной власти с должности судьи местного суда, через 20 лет настойчивого труда Колесниченко вошел в состав Высшего совета юстиции — ключевого органа государства, ответственного за формирование высокопрофессионального судейского корпуса и недопущение нарушений законодательства судьями и прокурорами”. В документе отмечается, что в марте 2010 года Колесниченко был избран на должность председателя Высшего совета юстиции, “занимая которую, он смог обеспечить эффективное выполнение возложенных на Высший совет юстиции функций, в первую очередь, в процессе назначения и избрания судей, привлечения их к ответственности, назначение судей на административные должности в судах и освобождение с этих должностей и т. п”.

По убеждению автора проекта постановления, избрание Колесниченко на “должность судьи Уманского горрайонного суда Черкасской области станет существенным усилением кадрового потенциала судей Черкащины и будет способствовать дальнейшему улучшению уровня осуществления этим судом правосудия”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.