Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы готовят силовое разблокирование парламента

[11:45 08 февраля 2013 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Владимир Олийнык не исключает, что 19 февраля представители большинства разблокируют работу Верховной Рады Украины силовым путем, передает “Интерфакс-Украина”.

“Если 19 февраля мы зарегистрируемся перед началом заседания и в зале будет более 225 депутатов, а блокирование будет продолжаться, у нас будет моральное право разблокировать парламент, в том числе и физическим способом”, — сказал депутат журналистам.

При этом он отметил, что, по его мнению, такие действия большинства поддержат и журналисты, и украинское общество. “И журналисты, и общество будут на нашей стороне”, — сказал Олийнык.

Как сообщалось, оппозиционные фракции “Батькивщина”, “Удар” и “Свобода” по-прежнему блокируют президиум и трибуну в зале заседаний Верховной Рады Украины, требуя обеспечения персонального голосования всех народных избранников. Они провели в здании парламента уже третью ночь подряд.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.