Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионал оборудовал город системами внешнего наблюдения

[17:22 17 января 2013 года ]

Камеры видеонаблюдения установил в центре Беляевки владелец продовольственного магазина, а также депутат местного райсовета от Партии регионов Владимир Бубелич. Об этом сообщили жители города, пишет “Думская”.

Камеры появились не только на торговой точке Бубелича, но и на соседних, владельцы которых разрешения на установку оборудования не давали. Объективы камер были замечены также на фонарных столбах у магазина. Более того, как рассказывают возмущенные беляевцы, в магазине “Саша” работают подслушивающие “жучки”.

“Владимир Алексеевич сидит в комнате перед компьютером и смотрит, что происходит в это время на улице, параллельно слушая, о чем говорят покупатели”, — рассказал на условиях анонимности сотрудник магазина.

Получить объяснения у Владимира Бубелича не удалось.

Напомним, незаконное приобретение, сбыт или использование специальных технических средств получения информации, согласно части 1 статьи 359-й Уголовного кодекса, караются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли сроком до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.