Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионал купил футбольный клуб “Александрия”

[08:24 16 января 2013 года ]

Новым владельцем футбольного клуба “Александрия” из одноименного города Кировоградской области стал народный депутат от Партии регионов Сергей Кузьменко, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил пресс-служба клуба главный тренер команды Андрей Купцов, 12 января состоялась встреча футболистов, тренерского штаба с новым собственником.

“Почетный президент клуба поставил амбициозные задачи: исповедовать высокую культуру футбола, добросовестно относиться к учебно-тренировочному процессу, показывать современный динамичный атакующий футбол и добиваться положительных результатов в каждом проведенном матче”, — говорится в сообщении.

Учебно-тренировочные сборы команды пройдут по запланированному графику. По предварительному плану, александрийцы проведут товарищеские матчи 30 января, 2 и 5 февраля 2013 года. Все футболисты тренируются в обычном режиме, на сегодняшний день на просмотре в команде находятся двое потенциальных новичков.

В конце декабря 2012 года стало известно, что тогдашний президент “Александрии” Николай Лавренко намерен передать клуб другому инвестору.

История клуба “Александрия” берет свое начало в 1948 году. Под нынешним названием вы выступает с 2004 года. В сезоне 2011-2012 годов команды выступала в украинской Премьер-лиге. В текущем сезоне “Александрия” после 21 матча идет на третьем месте в Первой лиге украинского чемпионата.

36-летний Кузьменко был избран народным депутатом Украины 7-го созыва по 103-му избирательному округу Кировоградской области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.