Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Развитие транспортного коридора Балтийское-Черное море улучшит транзитный потенциал Украины

[12:20 22 декабря 2020 года ]

Транзитные грузовые железнодорожные перевозки по территории Украины имеют потенциал значительного роста благодаря развитию транспортно-логистического коридора Балтийское-Черное море от порта Гданьска до “портов Большой Одессы”: Одесского, Черноморского и Южного

Такое мнение высказал исполнительный директор филиала “Центр транспортного сервиса “Лиски” АО “Укрзализныця” Эдвин Берзиньш по итогам первого заседания украинского-польской рабочей группы по вопросам развития указанного транспортно-логистического коридора, сообщает пресс-служба железнодорожной компании.

По его словам, устойчивая работа этого транспортного коридора позволит сократить время доставки грузов от порта Гданьска в Одессу до 4-5 дней.

“Сокращение срока доставки грузов — одна из основных задач при развитии любой логистической цепочки, ведь время — это деньги. “Укрзализныця” как главный грузоперевозчик Украины также заинтересована в налаживании быстрой доставки и удовлетворения потребностей клиентов как внутри страны, так и за ее пределами”, — отметил Берзиньш.

По итогам заседания участники рабочей группы договорились тщательно проанализировать все инфраструктурные, логистические и финансовые возможности развития транспортно-логистического коридора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.