Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Разговор у Гончарука показал, что агрессивное размещение ОВГЗ — схема Маркаровой и Ротшильдов или Порошенко

[09:30 16 января 2020 года ]

Экономический обозреватель “Зеркала недели” Юлия Самаева прокомментировала выложенную на YouTube аудиозапись общения премьера с финансовым блоком правительства и НБУ.

Слушать этот разговор откровенно стыдно. Не потому что разговор записан тайно, а потому что уровень этой беседы никак не соответствует совещанию премьера, министра финансов и замглавы НБУ.

Помимо граничащего с хамством пренебрежительного отношения собеседников к президенту, в разговоре надо отметить ряд важных посылов.

Во-первых, предположительно премьер признает дефицитность Госбюджета и вероятный рост его дефицита вдвое уже в этом году.

Во-вторых, важны опасения, что операции на рынке гособлигаций, активизировавшиеся в прошлом году, будут признаны спекулятивной схемой, во главе которой (читай — главный скупщик) то ли министр финансов Маркарова с Ротшильдами, то ли Петр Порошенко. Значит на ажиотажных продажах ОВГЗ действительно неплохо зарабатывают не случайные, а близкие к инсайдерской информации люди.

В-третьих, удручает понимание экономических процессов премьером, куда более примитивное, чем у президента. Зеленский сформулировал Гончаруку грамотный вопрос, условно, почему при укреплении гривни и притоке инвесторов в ОВГЗ, экономика Украины только теряет? И премьер-министр страны не знает, что ответить президенту.

Такие спецы как Маркарова и Рожкова легко убедят некомпетентного премьера в чем угодно. Они настолько уверены в себе и в полном непонимании ситуации премьером, что идя на этот разговор даже аргументами или версиями не запаслись.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-01-17 09:50:00] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Известно как Порох балансировал бюджет, займами МВФ. И как экономику поднимал, уничтожил рабочие места в стране и выпер народ на заработки в Польшу, чтобы оттуда евры везли, которые скупали по заниженному курсу чтобы отдавать те самые долги. Заодно сэкономили на медицине - нет людей нет проблемы. А за войну ему отдельные огромные благодарности, пенсионному фонду от нее изрядные облегчения.

[2020-01-17 09:22:30] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Потрошенко-тварь, мало того, что себе бабки тырил, так еще войну подерживал всеми силами. Главная задача Зеленскому - остановть войну на Донбассе. Если справится, то экономику уж как нибудь восстановим. А если война будет продолжаться, то пусть валит нафиг, ненужны презики, жертвующие своими гражданами.

[2020-01-17 08:58:11] [ Аноним с адреса 212.90.169.* ]

Уже скоро год, как Порошенко НЕ у власти. А про-зеленое интеллектуальное говно продолжает на него валить все "болячки". Он вам, облизьянам зеленым, оставил экономику на подъеме, упакованную баблосами и сбалансированную по долгам, которые нахапали Овощ и Зюля. Вы же, суки, просрали бюджет, опустили промышленность и снова нахапали дорогих долгов, и валите все на Пороха. Конченные уроды!

[2020-01-17 08:08:57] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

наворовал на крови и войне, теперь сосет проценты со всей страны через овгз и на эти проценты на яхтах катается и ботов своих проплачивает. эффективный наш

[2020-01-16 23:48:46] [ Аноним с адреса 46.211.125.* ]

А шо взять с зелёных долбоебов и ихних доверчивых избирателей? Да нихуя, кроме того, шо "хатели каклучше". А получилось, сука, хуйовей чем всегда!

[2020-01-16 11:24:40] [ Аноним с адреса 46.211.247.* ]

Ха ха ха, ЗЕимбицилы продолжают во всех бедах винить Пороха!Получили от "папередников" профицит в 13 миллиардов, при этом сами умудрились создать огромную дыру в бюджете, причем ни Моника,, ни инфантильный хипстер вообще дупля не отбивают "как так получилось", но на всякий случай нужно обвинить в этом Порошенко! ) Кошмар! Страшно подумать куда эти "нелохи" приведут страну!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.