Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Райффайзен банк Аваль” сегодня останавливает работу 71 отделения

[07:40 24 марта 2020 года ]

Райффайзен банк Аваль с 24 марта приостановит работу 71 отделения, в целом банку удалось сократить количество персонала в отделениях наполовину, сообщил председатель правления банка Александр Писарук.

“С завтрашнего дня мы в Райффайзен банк Аваль временно приостанавливаем работу некоторых наших отделений. Конкретно это 71 отделение из примерно 450-ти. Мы приняли принципиальное решение не приостанавливать работу во всех городах и селах, где у нас есть одно отделение”, — сказал Писарук в ходе организованной Европейской бизнес ассоциацией (ЕБА) онлайн-дискуссии в понедельник.

По его словам, банк сократил количество персонала в отделениях до 50%. “Это хороший результат, я им доволен”, — прокомментировал Писарук.

Банк также рассматривает возможность сокращения графика работы отделений в сельской местности до трех дней в неделю, отметил он.

“В городах свыше 30 тыс. населения мы будем продолжать работать все пять дней с 10 до 16 часов с перерывами на обед и влажную уборку, проветривание помещений”, — отметил глава правления банка, добавив, что временная приостановка работы отделений произойдет преимущественно в городах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.