Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Raiffeisen вложил еще 2 млн евро в украинского разработчика сервисов для управления финансами

[18:50 25 августа 2022 года ]

Украинский финтех-стартап Fairo, разрабатывающий сервисы управления финансами и ведение бухгалтерии, привлек 2 млн. евро от своего действующего инвестора Raiffeisen Bank International. Об этом сообщил исполнительный директор Fairo Андрей Гидулян, пишет dev.

Команда Fairo разработала мобильное приложение и запустила его в Украине в 2020 году, а сейчас выходит и на рынки других европейских стран.

Исполнительный директор Fairo уточнил, что этот раунд инвестиций будет направлен на поддержку украинского направления. “Fairo предоставляет услуги круглосуточно тысячам украинских предпринимателей, и мы видим, что большинство уже адаптировались к условиям войны, перебрались в безопасные места и готовы продолжать вести бизнес, и им нужны украинские финтех-продукты”, — прокомментировал соглашение Гидулян.

Финтех-стартап Fairo — мобильное приложение для частных предпринимателей, помогающее вести и контролировать финансы, созданное при поддержке Raiffeisen Bank International.

Fairo — приложение, которое сочетает банковские и небанковские услуги: открытие счетов в банке, выпуск цифровых карт, настройку интеграции с банками, выставление счетов и зачисление средств в иностранной или национальной валюте, ведение бухгалтерии, подачу налоговой отчетности и уплату налогов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.