Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ради поддержки местных бюджетов сотовый оператор “Vodafone Украина” откажется от налоговых каникул

[14:30 23 марта 2020 года ]

Оператор мобильной связи компания “Vodafone Украина” принял решение отказаться от налоговых льгот в поддержку бизнеса, предусмотренных законом №3220 “О внесении изменений в Налоговый Кодекс Украины”.

В сообщении оператора в понедельник подчеркивается, что компания в полном объеме внесет плату за аренду земли и уплатит налог на недвижимость с 1 марта по 30 апреля 2020 года, передает агентство Интерфакс-Украина.

“Наша ответственность сегодня — не только помогать нашим клиентам в Украине и за рубежом, обеспечивая бесплатный доступ к жизненно важной информации и помогая не оказаться в социальной изоляции в условиях карантина. Будучи устойчивым бизнесом, мы понимаем, как важно сейчас иметь запас прочности и уверенность в завтрашнем дне. Это, прежде всего, касается государства и украинских городов”, — подчеркнула генеральный директор “Vodafone Украина” Ольга Устинова”.

Как сообщалось, 17 марта Верховная Рада приняла закон №3220 ”О внесении изменений в Налоговый Кодекс Украины”, согласно которому в период с 1 марта по 30 апреля не начисляется и не взимается плата с предприятий за аренду земли, а также недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-23 23:20:59] [ Аноним с адреса 93.76.62.* ]

Операторы не хотят убавить аппетиты и уменьшить размеры абонплат для граждан и бизнеса, на время карантина, так как деловая и личная активность равна нулю?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.