Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада сегодня внесет изменения в Налоговый кодекс, а завтра рассмотрит бюджет

[12:00 23 декабря 2015 года ]

Рада сегодня планирует принять изменения в Налоговый кодекс и закон о назначении выборов мэра Кривого Рога. Как сообщает Инсайдер, об этом заявил председатель фракции “Блока Петра Порошенко” Юрий Луценко.

“У меня есть стойкое ощущение, что сегодня будет принят закон о Налоговом кодексе, завтра будет принят закон о бюджете”, — сказал Луценко, отметив, что изменения в Налоговый кодекс сегодня имеют все шансы быть проголосованными в целом.

Глава “БПП” добавил, что лидеры коалиции договорились также принять ряд других законопроектов по требованию отдельных фракций.

“Мы пришли к полному согласию относительно необходимости голосовать и за выборы в Кривом Рогу, и за два закона, которые дают возможность партиям контролировать депутатов местных советов, которые от них ушли, по настоянию господина Ляшко и других фракций, которые попали в неприятную ситуацию с изменой своих депутатов. Мы внесем соответствующие изменения в законодательство”, — отметил Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.