Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада рассмотрит сегодня законопроекты о валюте и о создании Нацбюро финбезопасности

[10:25 17 мая 2018 года ]

Верховная Рада планирует сегодня уделить внимание законопроектам о валюте и о Нацбюро финбезопасности, а также назначить судей Конституционного суда. Об этом свидетельствует план работы на 17 мая, опубликованный на сайте парламента. Депутаты завершат рассмотрение во втором чтении законопроекта о трансплантации анатомических материалов человеку (вчера они начали проходить поправки к нему).

Далее — блок включения в повестку дня сессии, в частности определенного президентом как неотложного проекта изменений закона “О публичных закупках”. После этого для включения в повестку дня и принятия решения предназначены вопросы финансовой и банковской политики, в том числе законопроект о валюте, о возобновлении кредитования, кредитных союзах.

Сегодня планируют рассмотреть ратификации, которые были в плане работы на вчера — с Польшей о сотрудничестве в сфере обороны, а с Румынией — в сфере военных перевозок.

Депутаты окончательно определятся, учитывать ли время на дорогу в пределах Украины в период отпуска военнослужащих.

Запланировано рассмотрение во втором чтении законопроекта о сохранении памятников культурного наследия, внесенных в Список всемирного наследия Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Намерены рассмотреть проекты постановлений об установлении границ Бахмутского, Добропольского, Александровского, Славянского района Донецкой области, а также Сватовского и Троицкого районов Луганской области.

В состав комитетов Верховной Рады изберут депутатов, которые недавно приняли присягу нардепа.

Также планируют назначить на должности судей Конституционного Суда Украины.

Кроме того, повестка дня на сегодня предусматривает рассмотрение законопроекта о Национальном бюро финансовой безопасности Украины.

Напомним, вчера спикер Верховной Рады Андрей Парубий сообщил, что Рада 17 мая не будет рассматривать обновление состава ЦИК, так как решили продолжить политические консультации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.