Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада отказалась увеличить госгарантии для оборонной отрасли на 4 млрд гривен

[15:50 18 октября 2016 года ]

Верховная Рада отправила на повторное рассмотрение проект закона о внесении изменений госбюджет об увеличении размера государственных гарантий, которые могут предоставляться для обеспечения выполнения долговых обязательств по кредитам для финансирования программ по повышению обороноспособности и безопасности государства. Как сообщает БизнесЦензор, за принятие соответствующего законопроекта №4972 проголосовало меньше минимально необходимого количества депутатов, после чего 231 голосом “за” документ был направлен на повторное первое чтение.

Законопроектом предлагается увеличить размер госгарантий по кредитам, которые направлены на финансирование связанных с повышением обороноспособности программ, с 6 млрд грн до 10 млрд грн.

Как сообщалось, президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в госбюджет Украины на 2016 год, который предусматривает увеличение расходов на оборону и безопасность на 7,1 млрд грн, в том числе на денежное обеспечение —  на 6,3 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.