Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада отказалась передавать топливо Сергея Курченко армии

[16:55 19 июня 2015 года ]

Верховная Рада отказалась включить в повестку дня сессии законопроект, которым, в частности, предусмотрена передача арестованного горючего олигарха Сергея Курченко на баланс Минобороны. За включение в повестку дня соответствующего закона проголосовали 143 депутата, при минимально необходимых 226 голосах, — сообщает Укринформ.

Как сообщает Украинская правда, арестованные нефтепродукты Курченко, которые должны были быть проданы на аукционе для финансирования армии, на самом деле были проданы по заниженным ценам структурам бизнесмена Сергея Тищенко — близкого знакомого нардепа Сергея Пашинского.

В связи с этим возникли подозрения, что именно Пашинский лоббировал эту вероятно коррупционную сделку. Сам он обвинения отрицает и утверждает, что коррупционные схемы в топливной сфере контролирует заместитель председателя СБУ Юрий Артюхов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.