Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада обиделась на Минфин

[10:12 19 июня 2013 года ]

Верховная Рада отказалась утвердить отчет Кабинета Министров о выполнении государственного бюджета на 2012 год, пишет Обком.

За принятие соответствующего проекта постановления № 2688-д об утверждении отчета правительства проголосовало 192 депутата при минимально необходимых 226.

Данный проект предусматривал утверждение отчета о выполнении госбюджета-2012 с доходами 346,054 млрд гривен, расходами — 395,682 млрд гривен и дефицитом 53,445 млрд гривен.

Как уже сообщалось, ранее председатель Рады Владимир Рыбак пригласил в парламент на 16.00 министра финансов Юрия Колобова для объяснений по ситуации с выступлением в Раде первого заместителя министра финансов Анатолия Мярковского и продолжения отчета о выполнении государственного бюджета на 2012 год.

В 16.00 Колобов заявил о госпитализации Мярковского после его выступления в Раде.

По словам депутата Рады, члена фракции “Всеукраинское объединение “Свобода” Игоря Швайки, Мярковский выступал в Раде с отчетом о выполнении госбюджета-2012 в нетрезвом состоянии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.