Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работники “ArcelorMittal Кривой Рог” могут пройти диагностику COVID-19 за счет медстрахования

[10:50 12 марта 2021 года ]

В 2021 году договор по добровольному медицинскому страхованию между “АрселорМиттал Кривой Рог” и СК “Країна” в условиях пандемии предоставляет работникам предприятия новые возможности. Это диагностика коронавирусной инфекции за счет медстрахования, сообщает пресс-служба предприятия.

По направлению семейного врача работники могут пройти диагностику в случае подозрения на заболевание или уже после — по результатам лечения. Также доступна диагностика, если был контакт с больным на коронавирус. Это может быть тестирование методом ПЦР, ИФА, компьютерная томография, лабораторные исследования на COVID-19 (например, анализ крови). Расходы на диагностику страховая компания покрывает в пределах 1000 грн на одного человека (в год).  

Чтобы воспользоваться этой возможностью, работнику необходимо обратиться к врачу-координатору (890 — с мобильного). Он подберет наиболее оптимальный вариант организации диагностики в одной из клиник Кривого Рога, с которыми сотрудничает СК.

В 2021 году “АрселорМиттал Кривой Рог” потратит на медстрахование своих работников свыше 18,3 млн грн. Основные опции медицинского страхования — стационарная, поликлиническая и скорая помощь, дневной стационар, обследования, обеспечение пациентов медикаментами и расходными материалами для лечения.

“ArcelorMittal Кривой Рог” — крупнейший производитель стального проката в Украине. Специализируется на выпуске длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

ArcelorMittal владеет в Украине крупнейшим горно-металлургическим комбинатом “ArcelorMittal Кривой Рог” и рядом малых компаний, в частности, ПАО “ArcelorMittal Берислав”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.