Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работникам российского АвтоВАЗа подарят выходные на Хелловин

[12:15 29 октября 2019 года ]

АвтоВАЗ в связи с ежегодной инвентаризацией изменит режим работы 31 октября и 1 ноября, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее в группе “Рабочие АвтоВАЗа” в социальной сети “ВКонтакте” была опубликована копия приказа о простое 31 октября и 1 ноября “с целью оптимизации”. Согласно тексту документа, простой не затронет только работников, задействованных в производстве запчастей, инвентаризации и других неотложных работах.

“31 октября и 1 ноября будет проходить инвентаризация, она проходит каждый год. Действительно, часть персонала не задействована в этих процессах”, — сказал собеседник агентства.

Группа “АвтоВАЗ” входит в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и производит по полному циклу автомобили под четырьмя брендами — Lada, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки группы расположены в Тольятти — АвтоВАЗ и в Ижевске — Лада Ижевск.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.