Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр промполитики обещает работать качественно

[10:10 12 марта 2010 года ]

Результатом деятельности Министерства промышленной политики Украины будет качественная и позитивная работа промышленного комплекса Украины в целом, заявил новоназначенный министр Дмитрий Колесников в ходе его представления первым вице-премьером Андреем Клюевым руководящему составу центрального аппарата министерства в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе министерства, в ходе представления Андрей Клюев, в частности, поздравил Колесникова с назначением на должность и выразил слова благодарности предыдущему министру Владимиру Новицкому “за государственнический профессионализм”, благодаря которому удалось удержать предприятия на плаву.

В свою очередь, Новицкий поблагодарил коллектив за плодотворное сотрудничество, что стало результатом стабилизации ситуации в отраслях промышленности. В то же время он отметил наличие еще многих проблем в промышленности, которые придется решать новому руководству.

Колесников “сразу поставил перед коллективом Минпромполитики первоочередную задачу — четко и качественно исполнять непосредственные обязанности. Он убедительно сказал, что результатом работы Министерства и будет качественная, позитивная работа промышленного комплекса в целом”, сообщает пресс-служба.

Как сообщалось, новым министром промышленной политики Украины утвержден Колесников. С августа 2006-го по ноябрь 2007 год он занимал должность первого заместителя министра промполитики в правительстве Виктора Януковича.

Дмитрий Колесников, 1972 г. р., родился в Кривом Роге (Днепропетровская обл.). В 1998 году закончил Государственную металлургическую академию Украины, в 2002 году — Киевский национальный экономический университет по специальности экономика предприятия. С 1995-го по апрель 2006 года работал на Центральном горно-обогатительным комбинате, прошел путь от слесаря-ремонтника до исполнительного директора комбината. С апреля по август 2006 года — первый заместитель городского головы Кривого Рога, до ноября 2007 года — первый заместитель министра промполитики. В ноябре того же года — депутат Верховной Рады VI-го созыва от Партии регионов.

Член парламентского комитета по вопросам бюджета, председатель подкомитета по вопросам госбюджета, замглавы специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.