Rambler's Top100
НОВОСТЬ

РЖД и Трансмашхолдинг объявили о создании экспортного сбытового альянса

[12:40 07 июня 2021 года ]

Генеральный директор — председатель правления ОАО “РЖД” Олег Белозёров и президент АО “Трансмашхолдинг” Андрей Бокарев заключили меморандум об обоюдной поддержке в деятельности на международных рынках. Документ подписан сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума. Как пишет портал Metalinfo.ru, об этом сообщили в Дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям холдинга.

Цель меморандума — создание механизмов координации действий и компетенций сторон для обеспечения синергетического эффекта и повышения возможностей при осуществлении деятельности в зарубежных странах.

Стороны планируют рассмотреть возможность формирования совместных предложений для зарубежных заказчиков по таким направлениям, как инжиниринг и строительство железнодорожной инфраструктуры, в том числе систем сигнализации и связи, поставка, модернизация и сервисное обслуживание подвижного состава, управление и эксплуатация железнодорожных систем.

В качестве перспективных регионов взаимодействия стороны рассматривают страны Ближнего Зарубежья, Центральной и Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Центральной и Южной Европы, а также Латинской Америки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.