В течение 27 ноября враг нанес удары по энергетическим объектам в нескольких областях, в результате чего на утро есть обесточивание. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго.
“В течение суток враг наносил удары по энергетическим объектам в нескольких областях, в результате чего на утро есть локальные обесточивания в нескольких областях”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что аварийно- восстановительные работы продолжаются, энергетики работают над быстрым восстановлением электроснабжения.
Кроме того, по всей стране действуют графики отключения света. В Харьковской области они не действуют — там ввели аварийные отключения света.
В ведомстве призвали “рационально” использовать электроэнергию в течение дня, особенно в часы пикового потребления.
Что скажете, Аноним?
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
09:30 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.