Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пять стран присоединились к продленным санкциям Евросоюза против оккупации Крыма

[18:45 28 июля 2017 года ]

Пять стран присоединились к решению Совета ЕС о продлении ограничительных мер, введенных в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя. Об этом говорится в заявлении высокого представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерики Могерини, передает Европейская правда.

“Страны-кандидаты на вступление в ЕС Черногория и Албания, член европейской экономической зоны Норвегия, а также Грузия и Украина присоединились к этому решению”, — сказано в заявлении.

“Они обеспечат соответствие их национальной политики решению Совета ЕС”, — добавила Могерини.

По ее словам, ЕС принимает во внимание шаг этих стран и приветствует его.

Как сообщалось, Совет ЕС продлил до 23 июня 2018 года санкции против оккупированного Крыма и Севастополя.

Санкции включают запрет на: импорт в ЕС товаров из Крыма и Севастополя; инвестиции в Крым или Севастополь; туристические услуги в Крыму и Севастополе, в частности, европейские круизные лайнеры не могут заходить в крымские порты; экспорт определенных товаров и технологий в Крым, в частности, в сфере транспорта, телекоммуникаций и энергетики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-07-29 14:43:23] [ Аноним с адреса 158.69.57.* ]

93.115.95.* ] Ольгинский дурачок, твоя проблема в том что зачищать украинскую нечисть тебе придется ценой своей жизни. Самим украинцам уже давно нет резона рыпаться против власти - проще свалить.

[2017-07-29 12:18:22] [ Аноним с адреса 93.115.95.* ]

Главная проблема Крыма - это пресная вода, а все эти виртуальные санкции, только для статистики... Западные компании, как работали с Россией, так и работают, не будут прожжённые Капиталисты терять свою личную выгоду, из за бардака в Украине, по вине конкретных нечистей, проживающих в Украине, которых оказалось слишком много!!! За последние 3,5 года, вся эта нечисть всплыла наверх, поэтому зачистка Украины от этой нечисти неминуемо произойдёт!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.