Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пять лет назад погиб Евгений Кушнарев

[15:38 17 января 2012 года ]

Сегодня, 17 января, исполняется пять лет со дня смерти одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева, пишет “Корреспондент”.

Как известно, народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев был смертельно ранен на охоте 16 января 2007 года и умер на следующий день в больнице города Изюм Харьковской области.

Прокуратура возбудила уголовное дело и обвинила в убийстве по неосторожности участника охоты, помощника депутата от ПР Дмитрия Шенцева Дмитрия Завального.

Следствие предъявило ему обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса: по ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) и ч.1 ст.263 (незаконное хранение оружия). При рассмотрении обращения суд учел то, что у обвиняемого есть несовершеннолетняя дочь.

В мае 2009 года Харьковский апелляционный суд удовлетворил ходатайство об амнистии Завального. Дело об убийстве Кушнарева было закрыто Верховным судом Украины 9 сентября 2009 года. Семья Кушнарева неоднократно высказывала сомнения в том, что следствие назвало имя настоящего убийцы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.