Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Психолог: “Черновецкий — расчетливый банкир”

[15:54 11 февраля 2011 года ]

Газета “Комсомольская правда в Украине” попросила известных психологов составить психологический портрет мэра Киева Леонида Черновецкого по его словам, жестам и эмоциональным проявлениям, передает “Корреспондент”.

По мнению политического психолога Олега Покальчука, нынешнему интервью Черновецкого верить нельзя.

“Он — хитрый и расчетливый банкир. Разговоры о его нездоровье — чушь. Он никогда не проявлял признаков психических заболеваний”, — резюмировал Покальчук.

Как пишет издание, в своем интервью 5 каналу Черновецкий пытался донести три послания президенту и премьеру. Черновецкий пообещал не баллотироваться на пост мэра в 2012 году, а также заявил, что против противостояния Киевсовета и нынешней администрации Киева, которую возглавляет человек Президента Алекcандр Попов. Также он сказал, что опасается политических репрессий, хочет, чтобы его внуки и дети жили в Украине, не имея проблем из-за него.

“Это все похоже на сделку. Черновецкий отказывается от должности и обещает не вставлять палки в колеса нынешней власти, а взамен просит гарантии свободы”, — комментирует психолог Виктор Блинов.

“Это обычные политические переговоры. Почему посредством телевидения? Видимо, так пожелала администрация президента или кто там ведет с командой Черновецкого переговоры. Леониду Михайловичу сказали: либо даешь интервью и становишься серьезным, либо мы последствия не гарантируем”, — добавил Покальчук.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.