Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Провокациями на митинге 18 мая руководил владелец “Укрподшипника”

[09:15 21 мая 2013 года ]

Лидер “Батькивщины” Арсений Яценюк заявил, что провокациями во время митингов 18 мая руководил лично председатель Совета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев. Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV.

“Данная спецоперация по проведению избиения журналистов и простых граждан руководилась лично и персонально секретарем Совета нацбезопасности и обороны Клюевым Андреем Петровичем. Это лицо назначается лично Виктором Януковичем”, — заявил Яценюк.

“На противодействие оппозиции были брошены все силы и средства. В министерстве внутренних дел Украины был создан оперативный штаб, которому отчитывались даже работники Службы безопасности Украины”, — заявил лидер “Батькивщины”.

“У них все шло по плану. И задача была, чтобы так называемые антифашисты, а точнее — гопники, нанятые Партия регионов, это такие в 90-х годах были, которые бьют на митингах людей, а в свободное от работы время воруют и также в подворотнях бьют рядовых украинцев... “, — добавил он.

“Они должны были побить исключительно представителей оппозиции, и было дано четкое указание, что если есть человек с бейджем, т.е. представитель СМИ, то не трогать этих людей, — сказал Яценюк.

“У двух журналистов, которых избили гопники от ПР, не было бейджей, или не увидели. Поэтому весь план поломался. Более того, вся акция по невероятно жестокому избиению и по фактическому расколу страны докладывался персонально президенту”, — заявил политик.

Напомним, что Андрей Клюев вместе со своим братом Сергеем Клюевым является владельцем концерна “Укрподшипник”.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.