Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Против работников Государственной фискальной службы в январе начато 33 уголовных производства

[18:00 26 февраля 2018 года ]

Правоохранители в январе 2018 года начали 33 уголовных производства в отношении должностных лиц Государственной фискальной службы по фактам совершения коррупционных и других преступлений в сфере служебной деятельности. Об этом говорится в сообщении ГФС, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, в январе 2018 года подразделениями Главного управления внутренней безопасности ГФС проведено 154 служебных расследований и проверок. По их результатам вынесено 21 официальное предостережение, привлечены к дисциплинарной ответственности 24 лица, одно лицо уже уволено с занимаемой должности.

По фактам совершения должностными лицами органов фискальной службы коррупционных и других преступлений в сфере служебной деятельности правоохранительными органами начато 33 уголовных производства, из них 29 — по материалам подразделений ГУВБ.

В ходе расследования уголовных производств, начатых по материалам подразделений ГУВБ, работникам органов ГФС объявлено 6 сообщений о подозрении в совершении преступлений.

В суд направлено 4 обвинительных акта, одно лицо судом признано виновным в совершении преступления.

В отношении должностных лиц фискальных органов составлено и направлено в суд 19 протоколов о совершении административных коррупционных правонарушений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.