Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Простой Кременчугского сталелитейного завода затягивается

[10:25 01 апреля 2013 года ]

Кременчугский сталелитейный завод (Полтавская обл.) не будет возобновлять производство до мая из-за проблем с сертификацией продукции, сообщает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщили на заводе, планировалось возобновить работу 1 апреля, однако из-за проблем с сертификацией продукции, а также с ее сбытом производство решили не возобновлять до мая. Сейчас готовится соответствующий приказ. Работники, согласно КЗОТу, получают две трети  оклада.

Кременчугский сталелитейный завод приостановил работу в феврале.

Как сообщалось, российское федеральное бюджетное учреждение “Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте приостановило в декабре 2012 года действие сертификата на основную продукцию предприятия — рамы боковые тележек грузовых вагонов.

Кременчугский сталелитейный завод создан в 1966 году. Производит стальное и чугунное литье, в частности, изделия для большегрузных автомобилей, грузовых вагонов, трубные заготовки.

По данным завода, на конец 2010 года в собственности ЗАО “Холдинговая компания “Теко-Днепрометиз” (группа “ТАС”, Киев) находилось 35,82% акций предприятия, Difano Investments Ltd (Кипр) — 48,45% акций. В декабре 2011 года кипрская Latinaizen LTD заявила о намерении приобрести 38 млн простых именных акций Кременчугского стальзавода, что увеличит ее пакет акций до 48 млн 745,493 акций (9,2% уставного капитала).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.