Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Промышленные потребители Украины начали покупать газ из Польши

[16:20 04 августа 2016 года ]

“Эру Трейдинг” и PGNiG осуществили первые поставки природного газа из Польши в Украину для обеспечения промышленных потребителей на отечественном рынке. Об этом говорится в сообщении “Эру Трейдинг”.

“Инициированные поставки газа в Украину по контракту с ЭРУ Трейдинг подтверждают, что коммерческие условия, предложенные PGNiG, конкурентные и потому привлекательны как для внутренних, так и международных покупателей”, — сказал исполнительный директор отделения оптовой торговли PGNiG, Бартломей Корженивськи.

“Я также рад тому, что сотрудничество с ЭРУ Трейдинг расширяет потребительский портфель для природного газа PGNiG через укрепление нашего присутствия на соседних рынках. Поставки газа на украинский рынок является частью торговой политики PGNiG”, — добавил он.

“Эру Трейдинг” — дочернее предприятие компании “Энергетические ресурсы Украины”, специализирующееся на осуществлении трейдинговых операций ликвидными продуктами (газ, уголь, электроэнергия).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.