Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура обыскала кабинет мэра Мелитополя

[09:38 07 февраля 2013 года ]

Сотрудники прокуратуры и УБОП провели обыски и изъяли документы в кабинете мэра Мелитополя Сергея Вальтера и его заместителя Алексея Козлова, а также по месту жительства данных чиновников. Об этом сообщили в руководстве прокуратуры в Запорожской области, передает 061.ua.

“Санкционированные обыски у данных должностных лиц Мелитопольского горисполкома проводились в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение взятки должностным лицом, занимающим особо ответственное положение).

“Уголовное дело было возбуждено после установления фактов вымогательства представителями мэрии средств у предпринимателей, осуществляющих пассажироперевозки в Мелитополе”, — сказали в прокуратуре.

По словам собеседника агентства, с целью изъятия документации предприятий и фондов, через которые, согласно оперативной информации, “отмывались” средства. В прокуратуре также отметили, что должностные лица, у которых проводились обыски и изымались документы, на сегодняшний день не задержаны, но приглашены для дачи показаний.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.