Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Производитель боевых ракет “Артем” в первом полугодии увеличил производство почти вдвое

[19:00 17 августа 2016 года ]

Государственная акционерная холдинговая компания “Артем”, входящая в состав ГК “Укроборонпром”, в первой половине 2016 года увеличила объем производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 89%. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Укроборонпрома”, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, предприятие выпустило продукции на 386,3 млн грн. Компания в полном объеме и своевременно выполнила свои обязательства в рамках Государственного оборонного заказа.

“Чистая прибыль “Артема” за шесть месяцев 2016 года выросла на 5% до 5,4 млн по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Фонд оплаты труда увеличился на 13% до 85,6 млн грн. Средняя зарплата составляет 5524,5 грн, что на 20% больше, чем в первом полугодии 2015 года.”, — сообщил президент ГАХК “Артем” Владимир Коробов.

Для потребностей Вооруженных сил Украины в первом полугодии текущего года было поставлено 150 единиц выстрелов с управляемыми ракетами. Принято заказ Министерства обороны на изготовление комбинированных устройств выброса для постановки помех ракетам с тепловыми головками самонаведения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.