Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк зазывает к себе страховщиков на аккредитацию

[16:20 27 января 2017 года ]

ПриватБанк (Днепр) начал процедуру аккредитации страховых компаний, которые станут партнерами банка при страховании лизингового, залогового, ипотечного имущества, личного страхования заемщиков, а также массовой продажи страховых продуктов.

Как сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-релиз банка, участие в аккредитации может взять любая страховая компания, отвечающая общим требованиям, предусмотренным механизмом аккредитации.

“ПриватБанк пока открыт для всех страховых компаний Украины, предлагая нашим клиентам современные и выгодные страховые продукты. Наша сеть отделений, современные электронные технологии дают страховщикам уникальную возможность предлагать услуги миллионам клиентов банка и без лишних затрат продавать услуги и вести коммуникации с клиентами через цифровые каналы”, — цитируется в пресс-релизе руководитель направления “Страховой бизнес” ПриватБанка Алексей Туривной.

В частности, страховые партнеры банка для получения аккредитации должны заключить договор об открытии в ПАО “КБ “ПриватБанк” текущего счета для зачисления страховых платежей от продаж страховых продуктов клиентам и партнерам банка, иметь неснижаемый остаток на текущем счете и заключить договор о размещении срочного депозита размером не менее 3% от суммы сформированных страховых резервов.

ПриватБанк также предлагает страховщикам в работе с банком использовать электронный документооборот, сервисы “Папка24” и Invoice.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.