Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк станет спонсором “Динамо” (Тбилиси)

[09:24 22 июня 2011 года ]

В сезоне-2011-2012 годов Приватбанк станет спонсором футбольного клуба “Динамо” (Тбилиси). Об этом сообщает издание “Грузия Online”, передает “Корреспондент”.

Между самым титулованным клубом Грузии и украинским банком был оформлен годичный контракт. Пока не называется размер суммы, которую получит “Динамо”. По некоторой инфомации, речь идет о сумме, которая будет рекордной для Грузии.

Вместе со спонсором, у клуба будет и новый партнер. В Грузию прибудет представитель мадридского “Атлетико” Энрике Сересо, после чего между грузинским и испанским клубами будет оформлен меморандум о сотрудничестве.

“Я пока воздержусь от озвучивания спонсорской суммы. У нас были переговоры, на которых договорились, что размер суммы не обнародуется”, — отметил генеральный директор тбилисского “Динамо” Зураб Пололикашвили.

Отметим, что Приватбанк, владельцем которого является Игорь Коломойский, также выступает титульным спонсором “Динамо” (Киев).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.