Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк решил помочь Гарику Корогодскому, у которого закончились деньги

[11:30 23 января 2019 года ]

Приватбанк регулярно проводит в холле главного офиса в Днепре конкурс инноваций. В нем могут принимать участие команды банка, придумавшие новые решения и обкатавшие их хотя бы в течение квартала на практике. В этот раз для питчинга были отобраны десять внутренних стартапов. Победители поедут на обучение в Сан-Франциско.

ЛигаБизнесИнформ рассказала об одном из таких проектов “Помоги Гарику”, который назван в честь киевского бизнесмена Гарика Корогодского. Название тут неслучайное. Команда искала решение после реального случая, произошедшего с совладельцем Dream Town Гариком Корогодским.

Как-то во время шоппинга ему не хватило денег на карте. Он израсходовал все возможные лимиты. И банк в тот момент не смог ему больше помочь.

Чтобы не получать расстроенных VIP-клиентов, а тем более во время шоппинга, Приват решил адресно предлагать им в таких случаях уйти в минус ещё на 5% от установленного лимита. А в течение 30 дней вернуть деньги. 

С середины сентября сотрудники банка сделали VIPам около 5000 таких предложений. Некоторые повысили лимит. Благодаря увеличению кредитов банк смог дополнительно заработать 330 000 грн на трансакциях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.