Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк придумал способ, как проталкивать свои проекты за счет киевского бюджета

[11:45 03 октября 2017 года ]

В Киеве началось голосование за Общественный бюджет города. Оно продлится до 30 октября 2017 года. К голосованию допущены более 500 проектов — как общегородских, так и районных. Проголосовать смогут все киевляне, которые зарегистрированы и проживают или работают в столице. Благодаря открытому формату люди смогут самостоятельно направить миллионы бюджетных средств на нужды общины и города.

Как сообщает пресс--служба ПриватБанка, он стал партнером КГГА и присоединился к социальной инициативе “Общественный бюджет Киева”.

“Благодаря ПриватБанку в ближайшее время все желающие киевляне смогут проголосовать за выбранный проект бюджета в терминалах и Приват24 (веб- и мобильная версия). Здесь также можно будет получить новости о том, какие проекты представлены на голосование, и отследить их в Приват24, а потом и проголосовать.

“Общественный бюджет — это очень важный шаг в сторону настоящей электронной демократии. Поэтому мы сразу согласились принять участие в этом проекте, когда киевские власти пригласили нас, — говорит Егор Аветисов, креативный директор ПриватБанка. — Приват24 — это лишь первый шаг. В будущем мы надеемся задействовать все наши технические возможности в Киеве. Здесь около 300 отделений ПриватБанка, 1 000 банкоматов и почти 2 000 терминалов, а еще десятки тысяч пользователей приложения Privat24. Наша уникальная техническая база предоставит КГГА возможность получить достоверную и точную информацию от максимального количества киевлян в кратчайшие сроки”.

Голосование за проекты осуществляется исключительно электронным способом. Это позволяет гарантировать полную честность результатов. У каждого киевлянина 5 голосов, которыми он может распорядиться любым из возможных способов. Благодаря дополнительным техническим возможностям от ПриватБанка жители каждого района Киева смогут выбрать и мгновенно проголосовать как за общегородские, так и за локальные проекты в ближайшем терминале, с помощью компьютера или смартфона.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.